Данил

Почему порой и самое просто заставить себя сделать Очень Трудно?

Доброе Утро Коллеги!

Сергей Николаевский

Если до этого тобою было сделано что-то сложное.. иногда бывает сил не хватает или простого желания делать что-то ещё..и даже простое тебе уже кажется таким же сложным, ну это моё мнение!

Светлана Бородулина

)) трудно заставить себя делать самое простое, когда чувствуешь, что можешь больше ...

Татьяна

Потому что не желания и настроя.

Алена Миронова

трудно быть богом

Мария Починкина

неспособность быстро переходить от мысли к мысли является ленью а незнание дорожной карты и метода быстрого передвижения иза недостатка разума является глупастью

Александр Логунов

мотивация. отвлечение. или игнор сделать это сейчас, отложи дело на 5 мин и все пизда. делая - делай сейчас

Да
Даша

иза лени!!!

ОК
Ольга Киселёва

Потомучто не надо это делать. если организм сопротивляеься значит так тому и быть.

Ксюша Архипова

лень людская, мы все - ленивы., и ещё - нам не так уж чего то и хочется ...сами знаете - если чего и вправду захочешь - то идёшь и делаешь ...

Кошк@ Рёв@

трудно принять точку зрения близкого человека, чтобы его не обидеть хотя сто раз убеждались, что он не прав

El
Elya

Надо периодически не заходить в проект и все наладится))