Леха Каурцев

Если человек на своей волне... его трудно убедить в чем то?))

Руслан Юмаев

Ой...)) ) и не говори, что так сложно туда запрыгнуть...))) ) было бы желание...

Олеся Молдавская

да, сложно, когда на своей, а не на твоей)))

Ирина Злобина

сложно.. но шанс есть))))

Better Fellow

Никогда!

Наталья Кулакова

смотря Кто и Как будет его убеждать...

Алена Руденко

бесполезно учить того кто уже научен))))

Сергей

А меня никто не пытался в чем либо переубедить во время плавания.

Иринка Яринка

если я на своей волне. то значит готов к восприятию нового. И если мне будут доказывать истину то я легко приму ее

Алмаз Джурабеков

пусть маринуется в собственном соку)

Эльвира Исабекова

если человек упертый, волны тут ни при чем

С Моторчиком

Зачем? Если ему там хорошо, чем волна переубеждающего лучше? Или всех под одну гребенку, а мне нравятся индивидуальности ...неординарные личности, со
своим мнением ( обоснованным ) , с ними оч интересно и чаще на 1-ой волне ...IMHO )