Ульяна

Как вы уживаетесь с гадюками на работе? Как убедить себя не тратить на них свои нервы?

Marina

У меня нет гадюк. Есть пара баб противных, но я на них внимание не обращаю=)

Лаура Сариева

нету гадюк.. . хвала Господу...

Иван Григорьев

ewe ne sovsem nauchilas,no rabotau nad soboy,govoru chto bolnaia na golovu zmeia s iadom i ne podxowu blizko,a voobwe zatikau uwi nauwnikami,beruwami i togda menwe sliwu

Аkram Zaidov

Да я сам еще тот гаденыш... поэтому сильно на меня не шипят )))

Карим Ниязов

я сразу даю понять! не тронь, и все в порядке.

Са
Саня

Игнор конкретный помогает. Я единственная молодая в этом - не побоюсь слова - бабском коллективе. Как меня только не называли, и начальству сдавали, и жаловались и сплетни разносили. Перестала на них обращать внимания - вроде все улеглось. Можно клин клином вышибать, но надо ли теб это?)

Igor Zinevich

внимание не обращаю

Светлана Николаева

ну гадюкой я могу только директора назвать, но мне на него похрен. просто не замарачиваюсь на том, что для меня не важно.
есть еще парочка противных бабёшек, одна молодая все время ворчит, вторая старая грубиянка. но на этих мне еще больше плевать

Александр Ткаченко

чем больше у других отрицательного... тем больше я нахожу в себе положительного