Станислав Xxx

Где вы больше своих нервов тратите, в интернете, допустим на этом проэкте, или в реальной жизни?))

Дарья Гахария

в творчестве

Денис Шмаглиенко

не трачу нервы. зачем? тут-я развлекаюсь, в жизни-просто живу и наслаждаюсь

Ольга Аксёнова

в Инете - отдых от ЖИЗНИ! че за вопрос?!

Анна Горшкова

Я сюда общаться хожу, а не нервничать)) )
В реале - живые люди, живые эмоции.

Анастасия Чекаленкова

в реальной конечно

Константин Бурлаков

Если честно - то во сне. Мне такие сны снятся, что офигеть можно. Интернет отдыхает.

Юлия Мунтян

в реальной жизни, конечно, а как можно в интернете нервы тратить?!

Роман Петухов

)))) на этом ПроЭкте я явно не потрачу свои нервы, я больше ими поделюсь, нет в инете я отдыхаю, могу сказать, могу промолчать

Marina Braga

На работе, а здесь отдых)

Володимер Олiйник

Я их берегу, нервные же клетки не восстанавливаются - зачем их тратить))))) )

Светлана Белозёрова

Господи, да какие здесь нервы... Так, похохотать....

Ivan Kirichek

Было бы что тратить. . :))

Makc Pocha

В интернете нервы не трачу - это как минимум глупо. ))

Анна Авдеева

Нервов в жизни, а здесь-приятные эмоции, а есть даже очень-очень приятные!

Под Защитой Братьев))

Здесь я точно нервы не трачу. Даже если спорю или ругаюсь, то делаю это с большим удовольствием))))