Серега Шугаев

как подключить планшет самсунг гэлэкси таб к интернету через телефон нокиа 5530. Планшет поддержива

Планшет поддерживает вайфай. заранее спасибо.

В планшете нет усб (((
И слота для сим тож

Елена Бондарева

телефон по УСБ подключить к планшету и настроить планшет для использования телефона в качестве модема

других способов нет

Михаил Мартынов

насколько я помню, на нокиа это делать нельзя через wi-fi,такое могло бы проскочить если бы у тебя был самсунг и то вроде бы край S I и выше. Точно говорить не буду. Может кто точнее скажет.

Ольга Шапочкина

Если имеется Wi Fi роутер на телефоне, то можно подключить к интернету, если нет - тогда шнуром. Или может лучше симку вставить в планшет?