Александр Кондаков

Игры про марс. Назовите игры сюжет которых развивается на Марсе или просто ты там бываешь

Станислав Зимин

Doom, Doom 3
последняя UFO

Лянард Исламов

Red Faction Guerrila

Наталья Абакумова

Red Faction Guriella
Red Faction Armageddon
действие происходит на марсе, в этих играх есть полная разрушаемость объектов

Иван

Mass effect 3. там бываешь 10 минут по сюжету

Даша Хандурина

Все серии игр Red Faction

Ал
Алексей

УФО Афтерлайт

Дима Семёнов

Я знаю только одну игру где всё действие происходит на Марсе. UFO: Afterlight. Очень классная игра.
Там надо воевать, исследовать технологии и терраформировать Марс)
Можно кстати слетать на спутники Марса)

А где немножко побываешь на Марсе так это в Mass Effect 3 во второй миссии.

Stas'm Был Здесь

Чейзер, не помню как на английском пишется (

Ленок Деркач

Старый и добрый DOOM.

Слава

Subterrain

Роман Иванов

P·O·L·L·E·N - 2016 года, интересная

Алёна

Surviving on Mars (от издателей Cities Skyline)