Aleksei Minin

Помогите найти игру. Сюжет аткой. начинается что 2мента раследуют убийство. дальше сюжет развивается атк что коп теряет

Сюжет такой. начинается что 2мента расследуют убийство. дальше сюжет развивается так что коп теряет свое оружие и из этого оружия наркоман убивает напарника этого неряшлевого копа. Все думают что это мент убил своего напарника, и менту приходится прятаться по дамам и убивать наркоманов В игре можно бить досками .ломами и т. д . Помогите пожалуйста. кто знает название напишите сюда. Заранее благодарен!

Александр Богнат

Condemned: Criminal Origins