Дмитрий Ладанов

почему от курения травы хочется сильно есть?

Максим Бухалов

кровь бегает по организму быстрее, метоболизм увеличивается, сердце активизируется-как после пробежки-вот и жер пробивает.. а вообще, это наказание за кайф. всегда платить приходится

Андрей Раев

потому что пускаешь дым по организму! Он отрицает его вследствие этого хочется хавать!

Katerina V. Kulikova

Большое количество травы в организме приводит к появлению мясного голода.

Владимир

Потому что это лекарство при анарексии для больных дурочек.

Наталья Сухова

Наказание за кайф!