Мария Горбачёва

Что может быть самого плохого в первый раз курения травы?

Аня

Может понравиться.

Мурат

первый раз обычно вообще не цепляет

Ольга Боева

Депрессию поймаешь вообще ж*па.

Виктория Бирюкова

Невыносимый страх смерти

Елена Бондарева

как то отвечал одному, говорит раз покурил и сейчас уже месяца два всё время как немного пьяный и в голове туман и это непроходит.

Владимир Кувалдин

Если продукт окажется обработанным (а так чаще всего и бывает) , то токсины могут разрушить клетки ЦНС, которые потом не восстанавливаются.
У нас много детишек лежит покуривших дури: кто в психозе, кто в реанимации. . Грустно понимать, что медицина бессильна.
Может повезет и будет круто. А может и не повезет (

Алексей С.

измены... это не для слабонервных))