Пырсов Вячеслав

Подскажите красивое мужское англиское имя

очень нужно, не самое распространеное, оригинальное, интересное, мне очень нужно именно МУЖСКОЕ и если можно пару английских фамилия, только ваше мнение а не скопированое с другого сайта, самого лучшого в лучший ответ!

Elena Golovkina

Английские имена и их значения

Alan (Алан) - в переводе с бретонского "маленькая скала" или "красивый";

Algar (Элгар) - эльф с копьем, образовано от древнеанглийского имени Ælfgar, состоящего из слов ælf (эльф) и gar (копье) ;

Baldwin (Болдуин) - смелый друг, образовано от древнегерманского имени Baldewin, составленного из слов bald (смелый) + win (друг) ;

Bernard (Бернард) - отважный медведь, образовано от древнегерманского имени Bernhard, состоящего из слов bern (медведь) + hard (сильный, отважный) ;

Caleb (Кэйлеб) - собака (в переводе с древнееврейского) ;

Christopher (Кристофер) - несущий Христа, образовано от греческого имени Христофорос, состоящего из слов Христос + феро (несу, приношу) ;

Derek (Дерек) - богатый, могущественный народ, образовано от древнегерманского имени Theodoric, состоящего из слов þeud (народ) + ric (богатый, могущественный, также - правитель) ;

Donald (Доналд) - образовано от гаэльского имени Dòmhnall, состоящего из слов dubnos (мир) и *val- (закон, власть) ;

Edwin (Эдвин) - богатый друг, образовано от древнеанглийского имени Eadwyn, состоящего из слов ead (богатый, счастливый) + win (друг) ;

Jerald (Джералд) - власть копья, образовано от древнегерманского имени Gerwald, состоящего из слов ger (копье) + wald (власть, сила) ;

Nathan (Нэйтан) - в переводе с древнееврейского означает "подаренный";

Theodore (Теодор) - божий дар, образовано от греческого имени Теодорос, состоящего из слов теос (бог) + дорон (дар, подарок) .

Игорь Ходякин

как вам английское старое имя Йорик?
Бедный йорик... .
:)))
а как насчет Бульцефул?
или Кадден, Кольтон, Наттинхелл, Вильгельм?

Rycik

Фрэнсис Коппола

Макс Стрельченко

Эдварт, Шелдон, Эрик)) больше ничего не лезет в голову))

Df
Dfbnmmmm

Джек По*трошитель ГЫК!

Людмила Антонова

Алекс, Алан, Билл, Элвин, Джим, Бэн, Джек, Майкл

Юрий Васильев

джордж джон

Вадим Ковалев

Мне очень нравится Andrew, слышала фамилию Evans. Не слишком распространена и красивая)

Сергей Киселев

Ричард
Эдвард
Генри
Сеймон