Ка
Катя

имеет ли право смирнов в. в претендовать на назначение ему пожизненого содержания?

Смирнов В. В. после окончания дневного отделения юридического фа-культета университета был призван в армию, отслужил 3 года в ВМФ в качестве заместителя командира торпедного катера по политической части, затем был избран судьей Северодвинского районного суда и отработал на этой должности 14 лет. Потом Смирнов В. В. переехал в г. Ленинград и вступил в Межреспубликанскую коллегию адвокатов, где работает по настоящее время.

Алёна Ручкина

А это что за крендель или деятель?

Анастасия Бармина

Задачи решаем сами.