Дмитрий

Почему когда делаешь в мультиварке, что-нибудь переключается на подогрев. Заранее всем спасибо!

При выпечки пирога и т. д..

Станислав Барбашов

Она (мультиварка) заботится о Вас, чтоб пища не остывала, а не нравится отключи.

Екатерина Никитина

Не совсем понятно) Что делаешь и что переключается на Подогрев?)

Екатерина Смирнова

На мультиварке ру сидит масса народу с обсуждением проблем конкретных моделей, попробуйте там.

Ангелина Комбарова

ничо там никто не знает.... в основном возващают в магаз.. . и в сервисном центре разводят руками (по отзывам) , сама к сожалению свою отнести туда не могу - подарок.. . может есть выход??