Ni
Nikita

помогите.. в мультиварке не работает режим выпечка (( переключается на подогрев.. можно ли печь на другом режиме?

мультя поларис 0508д

Та
Татьяна

Это стандартный вопрос, часто повторяется) Советую сходить на форум на мультиварка. ру - подскажут, почему на выпечке переключается на подогрев, или в сообщество Мультяша на Леди. мэйл. ру (те опытные пользователи, кто часто пользуется именно режимом выпечка)
PS Не переживайте насчет совета "срочно бежать менять")

Валерия

почитайте в инете, там у них была бракованная партия, можно по гарантии поменять.