Татьяна Заборова

Мультиварка! Автоматом сбрасывает в режим подогрев. Как вернуть?

Здравствуйте! 2 дня назад купили мультиварку "CENTEC CT-1471:" покупали её бабушке на день рождение и поэтому в день покупки решили попробовать что-нибудь испечь. Рецептом воспользовались прямо из книжонки прилагаемой при покупке. Во время приготовления продукта следовали точно, всем пунктам никак не отклонялись от них и не эксперементировали. Залили тесто в емкость, закрыли, нажали на выпечку, старт, и через 2-3 минуты она автоматом сбросилась на режим dd (подогрев) , после этого тут же поставили снова в этот режим и моментов она сбросилась в режим подогрева, минут через 10 снова попробовали, выставили режим и мультиварка опять сбросила в режим подогрева. Был на сайте мультиварка. ру есть похожие проблемы но внятного ответа я не нашёл и решил вернуть её в магазин, для того чтобы они её поменяли, либо вернули деньги, на что в магазине ответили что мы вот посмотрим проверим и завтра всё скажем, на следующий день прихожу и мне говорят что мы проверяли, посмотрели и показывают, что мультиварка прекрасно кипятит воду и повода для возврата нет, так как мультиварка исправна. Так вот вопрос как поступить, ведь не все заявленные функции она выполняет не все заявленные функции, и без режима "выпечка" мультиварка не нужна, на какие законы ссылаться? Заранее спасибо!

При выборе режима время выставляется автоматически

Екатерина Кречетова

Надо установить время после выбранного режима.