Re
Renat

мультиварка!! режим молочная каша 35мин,минут через 10 переходит в режим подогрев,что это??

Ирина Котлыбулатова

На МОЛОЧНОЙ КАШЕ по умолчанию стоит 10 минут, но полное время программы составляет 30-35 минут: нагревание молока,кипячение, варка крупы, уход в подогрев. Моя когда себя так ведет, то это значит, что жидкости уже нет и чтобы ничего не сгорело, она уходит в подогрев... в таком случае её надо открыть, перемешать и включить подогрев. Когда отключается каша ещё жидковата, а на подогреве постоит и доходит.
Если я что-то не так поняла, пишите, будем разбираться.

Радик Нагимов

На обычной плите каша молочная варится за 10-15 минут. В чём прикол? Только в том, что у вас на кухне есть модная хрень? Кстати, чтобы сварить порцию кашки (грамм этак 400-500), то обязательно задействуется вся мультиварка. Моется тоже вся чаша. Так в чём прикол-то?

Натали П

Чтобы не остыла до того момента, когда Вы будете её есть.