Ан
Андрей

Где можно такое сделать?

Подскажите, где можно прилепить такие смайлы, глаза и прочие картинки (цветы, узоры)... И ещё где можно писать таким шрифтом (на русском языке) Понимаю, вопрос туповат, но всё же)))

Есть ли онлайн редакторы где такое возможно сделать.. Если да, то можно ссылочку))

Алена Жигалкина

почти любой граф. редактор

Алексей Костин

прилепить смайлы можно даже в обычном Paint. Шрифты можешь бесплатно скачать здесь http://www.fontov.net/bickham-script-two

Ляззат Чаймердинова

Самый легкий способ моделить в Мая потом экспортировать в Макс и рендерить с стиле "картун" потом в Фотошопе корректировать цвет и насыщенность