Леонид Романов

Помогите с сочинением. Произведение: "Герои нашего времени".Автор: Михаил Юрьевич Лермонтов. Тема: Любовная тема лирики.

Произведение: "Герои нашего времени".Автор: Михаил Юрьевич Лермонтов. Тема: Любовная тема лирики.

Светлана Лаврова

Лирика - это стихи. "Герой нашего времени" - это роман. Ты хоть сама понимаешь, что тебе надо? Или ты совсем уж двоечница и колышница?