Яна Абашина

Лермонтов "Герой нашего времени" как герои относились к Печорину?

Kati Проистина-Абсалямова

Реально бездельник, оттого и хандра постоянная. Ему жену бы, детишек с пяток, самому свои дела вести, а он лишь бы пошататься, как принц Флоризель, извините за грубость. Короче, есть русская поговорка: "Скучен день до вечера, коли делать нечего".