Михаил Мороз

Проблемы, которые пытается решить Печорин (Герой нашего времени. Лермонтов) Срочно бы;)

Ольга Матлахова

Проблема одиночества, проблема лишнего человека (поиск своего места в жизни) . Проблема гармоничных отношений.

Венера Султанова

мдя? а он пытается решить проблемы? по мне, кроме как удовлетворения своего "эго" ни к чему и не стремится