Сергей Родин

какие фильмы посмотреть о магии и приворотах? есть ли интересные?

художественные!

Александр Котик

Магические воздействия. Сглаз, привороты, порча, отворот (обучающий фильм)

Любовная магия. Привороты, отвороты, остуды

Мария Кулагина

Практическая магия

Юрий Арсеньев

Практическая магия
иствикские ведьмы
Звёздная пыль

Не вздумайте, даже не вздумайте этим заниматься! Дело даже не в том, что обрекаете душу на отработки, а и в том, что губите жизнь привороженному и себе: это же зависимость и невроз на её почве.