Елена ***

Задали программу на Javascript

Задали написать программу на Javascript, которая по номеру телефона выдает страну и город ( ну все страны и города, естественно, не надо, просто образно несколько стран и городов из них) . Помогите хотя бы идеей! Не знаю как делать. Номер не знаю как вводить, вроде бы надо вводить номер целиком, но как оттуда код выдрать, не знаю...

Mesut Ay?n

Не всё так просто как кажется на первый взгляд.

Алексей Юрков

покажи сайт, где это реализовано и я тебе код скину...

Маша Лапочка

Вам с ajax или без? Если с ним - формируете запрос на сервер, если без - просто заводите массив и из него берете.