Александр Дмитриченко

Игруха.. . нужно название.... описание ниже

Нужно вспомнить название одной классной игры. Описание:
Ты появляешься девушкой на корабле, на корабле есть алхимик. . (вроде) выходишь с корабля - город. Первое куда ты пойдешь (выполнять задания) - на болота. Там одноглазые твари.
Ход битв - по очереди, бьешь ты, тебя, ты, тебя.. . (если 1 чел и там и там).. . В конце игры ты на какой-то карте, там "зима" в самом конце ты поднимаешься в гору а там големы.. . вот. . что помню.. . Кто подскажет - буду очень сильно благодарен
Добавлено 7 минут назад
ты посланник бога (тебя послали чтобы ты предотвратил что-то... )
...Ты появляешься девушкой на корабле, на корабле есть алхимик. . (вроде) выход.. .
Добавлено 5 минут назад
передвигаться по локациям (подходишь к флагу, он синеньким мигает и выбираешь локацию) . Если слишком далеко уехал - хочется кушать, у тебя в инвентаре еда - ешь. Чтобы лечиться - камин используешь. (спишь).. .
Добавлено 1 секунду назад
игра вроде на V начинается, ВРОДЕ. Там ещё когда в неё заходишь (запускаешь) на главном экране девушка.. .

я точно не помню что на V начинается, это по-моему она так, но не точно

Светлана Дамиан

явно РПГ игра

Надежда Катунина

Ролевушки с девушкой на V - я только Venetica припоминаю. Но это явно не она.