Елена Кулинченко

Помогите кто нибудь)) Купил ноут Lenovo V580, поставил все дрова. 2 проблемы: Микшер звука и Тач Пад

2 проблемы:
1 - Микшер звука переключает всего по 2 значения, что очень не удобно, так как с 0 до 100 добираться не удобно, ибо на старом ноуте переключало по 10.
2 - Тач пад. С поставленными дровами - тач пад абсолютно не работает. или же, если эти самые драйвера удалить - выключить тач пад невозможно никак. . помогите пожалуйста с этим чтото придумать))

Кумушка Сабирова

На счет звука вообще не понял, а на счет 2 то скачай драйвер пак солюшен. Установи. Все будет ок. Также смотри: тачпад отключается фн+еще какая то кнопка, в зависимости от ноутбука.