Дмитрий

при включении компа идёт загрузка пост экрана до выбора загрузки с сd и всё дальше ничего, с F8 то же самое.,

лайв сд д-р веб работает и мем тест то же. а при установке ОС: загрузка и не находит каких-то драйверов, пробовал разные установочные диски - результат тот же, либо не находит драйверов, либо останавливается синим экраном

Тома Гроздова

значит другая кнопка. На каждой плате своя. У кого ф 8 у кого 6 у кого 5 у кого 10 или 12

Алексей Беляков

В BIOS выставьте приоритет загрузки с жесткого диска. И заодно проверьте, подключен ли (исправен) жесткий диск