Надежда Завгороднева

Очень странное состояние, и даже страшно . Комок в горле, слабость, головокружение, ели стою на ногах . Что делать ?

Целый день стоял камок в горле, и когда сглатывала станые ощущения с болью .Не обратила особого значения . Под вечер появилась слабость, головокружения, комок остался, всё тело ломит, и ели стою на ногах! что это может быть ???знаю что надо идти к врачу, но что это все таки? мне 15 лет . Надеюсь поможете

Лена Евтихова

Может отравились, или ВСД так проявляется, или заболеваете.. . Вообще это симптомы многих неприятностей.