Юлия Сорока

Уже пол года слегка чешется ухо, как будто жучок заползает. Что может быть?

Роман

На сколько я знаю, эта шалят нервишки (сродни дергающемуся глазу) . Наверное у вас очень нервная работа, нужно поменьше стрессов

Ев
Евгения

В ухо получишь.

Наталья Посыльная

может таракашка заполз? случаи такие были, не раз) но думаю пол года она б там не прожила.... у меня когда чешется сильно внутри, осторожненько чубочисточкой чешу.. . ну конечно перед этим прысни на нее хоть водой туалетной-обеззаразь)

Наталия Кириллова

грязь, отмершие клетки, выделения скопились.

сами вы это не вычистите, только глубже забьете. идите к врачу, он должен делать по просьбе пациента специальную чистку

Виталий Юрьевич

одним из вариантов может быть - хронический отит

Руслан

... или микоз - грибок. Такое в ухе тоже бывает.

Елена Коннова

Скорее всего, грибок. Сходите к лору. Или покапайте Кандибиотик, он и от отита, и от грибка