На
Наташка

Мне непонятно, а почему такая идет пропаганда: какие-то люди оскорбляют оппозиционеров, высказываются в таком духе, что

Твоя

зачем высказываться, тут по быстрому все вопросы подобного плана удаляются

Katya

Россия, одним словом. ССат, что последнее отымут...

Ев
Евгения

зомбированы...что с них возьмёшь...

На
Наталья

Потому, что Путин привнес методы 5 управления КГБ (откуда он вышел) в политику.
А оно, как известно, специализировалось на борьбе с инакомыслием и провокациям против недовольных. За что и было разогнано Ельциным.

Artem

Боятся. Им не нужна свобода, демократия, ответственность за свою жизнь, им нужен царь, на которого они спихнут заботу о себе и государстве и кототрого можно поругивать время от времени и убеждать себя и других, что ничего не измениться и при другой власти все будет еще хуже.

Людмила

А мне понятно, либо проплаченные нашисты, либо зашоренные дебилы несут свою тяжкую ношу блядства и бесстыдства

Парвиз

Да ладно тебе фигню то глаголить! Оппозиционэээры....(блин)