Анастасия Русаловская

Кто поможет с выбором стиральной машинки? В семье 2 человека. Сумма оплаты максимум 12 т. р.

Морозова Елена

самсунг, элджи - дешевые запчасти
бош - дорогие запчасти, долгий ремонт

старайтесь взять машинку, в которую помещается больше килограмм

Андрей Репин

Candy AQUA 100F, может, сейчас уже модель поновее есть, только она стоит 14К. Покупала в прошлом году, причин для недовольства нет, стирает хорошо.

Виктор Макаренко

Меня Zanussi устраивает.

Александр Старушенко

Стиральная машина Стандартная Indesit IWD 71051 (CIS) и Стиральная машина Стандартная Zanussi ZWG 3101 -оптимально, но близко к 14 тыс.
Советую эти бренды.

Александр Терновский

Берите хороший бренд. Смотрите, чтобы функции были все которые вам нужны. Лучше полноразмерную машинку (не узкую) , конечно если место позволяет.
У меня были Бош, Занусси. Нареканий нет.

Наталья Никишина

Аристон.
все написано на русском (на самой машинке)

Любовь Сироткина

Самсунг, хорошие и недорогие машины, первая отработал 9 лет.

Саша Саша

за 12 в основном самсунги на 4-5 кг