Шахноза Мамадалиева

Можно ли купить нормальную стиральную машинку за 10 000 р?

Илья Александров

даже у нас в деревне покупают стиралки автомат подешевле. выходит около 10 и выгода в том, что основная проблема в итоге тэны и поменять её чем у дорогой быстрее и лучше.

Наталья Белякова

в штатах можно...б/у)))

Александр Комиссаров

Можно. Зайди на сайт М-видео там есть фильтр по цене, много вариантов.

Юлия Кудрявцева

Мы для дачи купили пять лет назад LG работает и не каких сбоев а стоит примерно 10 тыс руб

Александр Бисяев

смотря что для вас нормальная..
две недели назад купили родителям Индезит на 5 кг за 7090руб новую, в магазине

Алексей Елистратов

Когда я покупала мне консультант сказал, что должно быть больше механики и меньше электроники. Купила Беко, уже 5 лет не огорчает.