Айгуль Куангалиева

А Вы купили бы телефон на улице, с рук у пьяницы за 2 т. р. который в магазине стоит 19 т. р.

Makhach Varaev

да если это не китай и в хорошем состоянии

Даша

Обычно наркоты продают ворованные телефоны по таким ценам, или же чурки китайские подделки, нет я с рук не буду ничего покупать.

Маня Манкевич

Нет, не люблю вещи б/у, да еще и не известного происхождения.

Ольга Семенова

Нет.
Я сильно брезглива. Еще сильней чем жлобовата. Ну куда его потом? ! В спирте чтоль вымачивать?) )
...А может и купила бы.. . Потом сразу сдала бы в комиссионку, глядишь, чего и прирастет...

ДА
Денис Александрович

Свежепиз@енный?:) ) Да ну нафик, милиция потом придет заберет. Да и не гоню я по телефонам, мне хоть за 19 хоть за 3 звонить без разницы.

Ан
Аня

Нет, Я обхожу таких продавцов.

Furkat

Мне за 300 рэ такой предлагали.

Сергей Степин

нет
один раз так купила у наркоманки золотую цепочку - так она оказалась очень несчастливой для меня

Кирилл Аксенов

Нет, по двум причинам.
Непонятно где этот телефон взяли и не обвинят ли меня потом в краже например.
Ну и не люблю я навороченные телефоны с сенсорными экранами, мне простой звонилки кнопочной за глаза хватает.

Светлана Глубокова

Неа, чтобы потом ждать подставы? Или проверки телефонов пэпсами?
Все телефоны брала в магазине, с документами и новые, остальные нафиг.

Александр Shyrik

Нет. Никогда и ни за что.

Виктор Вашкулат

Нет, это ворованное.

Ксюшка Лукичева

У меня знакомый уже купил цепочку за 2 т. р. у алкаша.. . Которая на вид и пробу была золотой и денег раз в 5 больше стоила, если не больше. В итоге оказалась медной.... и этих 2 тыс. не стоила совсем даже...

Александр

Да купила бы, не мне так другому продаст

Dmitri Kulakov

нет и другим не советую

Ольга Терон

нет конечно, у меня телефон 26 стоит 😄
шучу, вообще какой смысл у пьяного человека что то покупать?!

Наталья Алешкина

Ага, домой принесешь он у тебя и перестанет работать через 3-4 часа, а то и того хуже если окажется телефон варованый.

Сергей Федоров

Ни за что. Технику с рук никогда не куплю. Это сродни брезгливости, не хочу пользоваться чужими вещами