Алексей Коленков

Посоветуйте хороший моющий пылесос, чтобы хорошо убирал и мыл пол, хорошо бы если чем меньше по размерам тем лучше?

ну, кирби-это как-то дороговато 100 тысяч

Ма
Мария

Кирби.

Га
Галина

Еще не видела такого, если модель хороша во влажной чистке, то обязательно проигрывает с сухой чистке (элементарно плохо сосет). И потом все эти приблуды - фильтры, сушить, разбирать-собирать.
Мое мнение -пустая трата денег и времени на уборку.

Сергей Мартыновский

Может паровой лучше.