Надежда Королева

ВАЖНО! Можно ли подключить Bluetooth гарнитуру от авто к другому устройству?

Можно ли подключить Bluetooth гарнитуру то есть наушники от автомобиля ( Audi или Mercedes-Benz ) к компьютеру или телефону
Или наушники данные к автомобилю синхронизируются тока с самим автомобилем.

Лариса Парамонова

Стандарт блютус, а именно профиль headset не подразумевает привязки к конкретной модели чего бы то ни было. Поэтому можно.

Света Дедкова

Возьми и попробуй в чем проблема