Кэ
Кэт

подскажите если человек находится на вахте незадолго до этого ему выписывают протокол о лишении водительских прав

если в суде его лишат без его присутствия и если он повестки не получит так как он на работе месяц имеет ли он право приехав с вахты написать обжалование что его лишили без его присутствия?? ? и можно ли написать эту жалобу если 10 дней которые даны на обжалование уже прошли??? (он приедет позже этих десяти дней с вахты) подскажите пожалуйста

Джамшед Носиров

Нет. Мало того, отсчет пойдет с того дня, когда сдашь права.

Марика Бородина

имеет право обжаловать решение суда на протяжении 10 рабочих дней после постановления вердикта судьи

Алена

Нет, думать надо когда нарушаешь

Наталия Шилкина

Меня, пока на вахте был, засудили за ДТП. Никому не интересно что ты даже повесток не видел.