Руслан Багиров

померещилась черная бабочка... к чему бы это?

редко что мерещится, но всегда что нибудь значит... но еще не научилась сама распознавать знаки.
может кто знает, к чему бы это? (а то у меня завтра важный день.... вдруг чего)

Николай Мартынов

с образом бабочки существует множество примет. и во всех, темные бабочки - нехороший символ. по приданиям бабочка это чья то душа, и если она темная, она не принесет ничего хорошего.. . будьте осторожны!