Мстислав Лыкович

К чему прилетает бабочка?

Уже который раз их замечаю ведь зима скоро и живу на 4 этаже у нас все окна и двери закрыты т. к. уже очень холодно. Прилетает обычно адмирал или павлиний глаз. И летают именно возле моей квартиры...

Ирина Никифорова

В этом случае, чем больше бабочка, тем больше неприятностей нужно от нее ожидать. Избежать беды можно, если незамедлительно выпустить бабочку на улицу и сказать: с чем прилетела с тем и улетела.
.

Аркадий Аракелян

Это вам привет с того света. Душам умершим иногда разрешается прилетать сюда, проведать. Вреда нам от этого нет, а им приятно. Вот они в виде бабочек и прилетают.

Алексей Шкляев

у вас скоро откроется третий глаз