Игорь Киселев

Хочу пожаловаться...

Новый год... ушла на 15 минут к соседям (отметить уходящий год)... собаку закрыла в своей комнате (дверь закрывается на себя, ручка круглая)... дверь в зал закрыла на крючок ( вверху двери)... прихожу (вовремя) она в зале, готовая все со стола съесть

Кирова Нина

объясняйте собаке что стол для человека, миска для собаки! никогда ничего не кидайте ей с вашего стола, чтоб она не видела и не думала что претендует на ту еду.... у собаки инстинкты....

Влад

Понятно. Умная собачка у вас!

Элай

Вы наверно не пожаловаться хотите, а похвастаться? Вам это удалось) Умный собакен вам достался)

Евгений

и что вы пожаловались. . а дальше?

Александра Волкова

Сочувствую, но предложить могу только банальное - воспитывайте собаку!

Матрос Април

а чо за порода-то?