Александр Детков

Я хочу пожаловаться на УФМС России в Единую Россию, куда мне писать?

Я не просил советы, я попросил ссылку на их сайт

Вероника Бойко

с таким же успехом вы можете подать такую жалобу в ЛДПР или коммунистам

толк то какой с этого ?

жалобу на действие ( бездействие ) сотрудников УФМС подавайте по инстанции вышестоящему руководству и в прокуратуру

Иванна Горлач

Не тратьте время.. сразу в суд

Вячеслав Петрачков

в вашем городе должно быть управление Единая Россия. или пишите президенту. www.kremlin.ru

Аделина Нагимова

Вам надо писать в Единую Россию.
Не стоит, жалуясь в ЕР, писать в ЛДПР, или СР.

Михаил Дорохин

Так пишите же, Ваня, пишитеhttp://er.ru/

Светлана Селиванова

В каждом городе есть представительство ЕР. Осуществляют и прием населения, и прием жалоб и заявлений. И не так агрессивно, пожалуйста.