Елена Морозова

Посоветуйте очень хороших фильмов про Санкт-Петербург? Или в которых действие фильма происходит в Санкт-Петербурге

Да
Дарья

Белые ночи» — кинофильм 1992 года по одноимённой повести Фёдора Достоевского. События картины перенесены в наши дни, во время съёмок фильма — 1992 год. Режиссёр фильма — Леонид Квинихидзе.

Прогулка (фильм)
Девушка и двое ее случайных спутников проходят пол-Петербурга, флиртуя, пикируясь и за полтора часа реального времени проживая любовную драму. Прогулка эта, наполненная смехом и слезами, обыденной суетой улицы и какой-то почти зловещей тайной, держит зрителя в постоянном напряжении, но разрешается совершенно неожиданно.

Inna Prusova

Питер Фм
В ожидании чуда

Олеся Степанова

Бандитский Петербург