Валентина Пыко

Скажите пожалуйста есть ли програма которая ищет где стоят фото в интернете. Дело в том я что раньше в одноклассниках

выставляла все свои красивые фото (в бикини в том числе) . Их кто -то украл и поставил на трах-одноклассники и после моих долгих поисков еще на какаом то сайте знакомств, где якобы Я предлагаю какую-то фигню.... такой ужас... знаю что свма виновата надо было страничку закрывать и не выставлять все фото (((((

Марина Левина

Обратитесь в службу поддержки и дайте им своё фото то что украли и объясните причину....

Музычка Музычка

ну это надо писать в тех. подержку что чужая страница использует ваши фото, и потом доказать что это правда. и вы не первая такая-у кого копируют фото с подписями всяких эрот. содержаний