Марина

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как удалить страничку интернета (одноклассники)

Юрий Бухонин

Забудь про неё, сами удалят. Или зайди в какую-нибудь игру, например Зомби ферма, возьми в долг зомби-баксы. Тебя быстро прикроют за не оплату реальными деньгами.

Игорь Истомин

Регламент внизу страницы есть....

Наталья Тимочкина

1. Заходим на свою страницу.
2. Прокручиваем вниз, ищем ссылку "Регламент", заходим.
3. Прокручиваем текст до конца, ищем внизу "Отказаться от услуг".
4. Указываем причину удаления и вводим свой пароль. Подтверждаем удаление.
СТРАНИЦА УСПЕШНО УДАЛЕНА.