Лена Шмакова

Здравствуйте, подскажите что с моей страничкой в одноклассниках

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с моей страничкой в одноклассниках, зашла, а там у меня не чего нет, ни друзей, ни игр и зайти не мог

Сергей Степин

Смени пароль, возможно твою страничку взломали.

Оксана Радько

Это скрипт вируса скорее всего желательно не востанавливать страницу иначе подарите свой пороль проверьте правильность ссылки сайта вплоть до каждой буквы и почистите кеш на компьютере