Мм
Ммммм

Посоветуйте гаджет для боковой панели, чтобы он показывал прогноз погоды НА ЗАВТРА. Перепробовал несколько - не умеют.

Галина Спиридонова

HTC Home Apis - Бесплатный гаджет, пользуюсь уже давно, разные стили.

Джамшед Носиров

если только nexus winstep попробуй, в нет погода показывается на данный момент, но при наведении на иконку, погода на 5 дней

I G

Самый популярный гаджет погоды Weather Center 2.6.1 свежая версия. Гаджет имеет приятный внешний вид и много настроек. В Weather Center 2.6.1 можно выбрать один из 8 серверов погоды, выбрать необходимые параметры погоды, интервал обновления и многое другое.