Виталий Соснин

Помогите компьютерщики))!! У меня ПК с конфигурацией: AMD Athlon x2 245,2.91ггц, 4г озу, 2жестких диска, видеокарта gtx650 и

91ггц, 4г озу, 2жестких диска, видеокарта gtx650 и,,, бп на300ватт! Собственно за него и переживаю не слишком ли он маловат? не сгорит ли что в ПК и может ли ПК тормозить из за нехватки мощности? Заранее спасибо))

Михаил Швецов

Лучше поменять.

Оксана

у меня - 3 жд, 8гб памяти, i7-3770, gtx 660 и блок питания тоже на 300-350 ватт гдето и все все тянет)

Евгений Муравьёв

"Athlon x2 245
gtx650"

по теме: мне интересно, как у тебя комп вообще запускается

Оксана Павлова

да в лёгкую может, вместе с матерью

Махмуд Джураев

поставь 500W с запасом хватит