Э_
Элька _@_

Может простуда на губе пойти по другим участкам тела?

На губе выскочила простуда затем подобное вскочило на пальце это нормально?

Муродали Тагоймуродов

ну хоть не на вагине)
эти вещи не взаимосвязаны

Светлана

Вирусы простого герпеса обладают свойством персистенции, то есть остаются в организме навсегда. В моменты реактивации, на фоне сниженого иммунитета, он дает проявления. Проявления, в принципе, могут быть везде, а не только на слизистых. Исключение - стопы и ладони.

Липницкая Светлана

Не может быть на пальце. Только на слизистых оболочках (губах, носу и гениталиях) . Потрогала на губе - помой руки.

Мила Большакова

Внутри организма-вирус.

Мария Синельник

высыпания герпеса могут быть где угодно, даже глазу

Пётр Дармограй

конечно может-это же вирус.... Притом он у вас постоянно сидит в организме... Кроме мазей нужен курс противовирусных препаратов в инъекциях или таблетках... Идите к врачу!