Marishka

двд проигрователь крутит двд диск 2-3 минуты и сбрасывает (начинает с начала)

двд проигрователь крутит двд диск 2-3 минуты и сбрасывает (начинает с начала )

Неизвестно

Вероятная причина неисправности Вашего DVD:
1. Неисправен диск.
2. Засорилась линза оптического адаптера лазерной головки.
3. Неисправна лазерная головка.
4. Неисправен двигатель осевого вращения диска.
5. Неисправен двигатель радиального перемещения лазерной головки.
Это наиболее вероятные причины неисправности вашего аппарата. Что конкретно - определить сможет только мастер при проведении диагностики.