Анна Пастушкова

девушка задавила парня.

Девушка парковалась, парень ей помогал. И тут она нажимает на газ вместо тормоза и поипечатывает его к стене. Дальше смешнее т печальнее. Будучи уверенной в своей непоколебимой правоте, газ двоится еще сильнее. Вопрос один, как женский мозг воспринимает автомобиль?

Извините за мой т9

Артур К.

С боку стоять надо, чтоб её в зеркало видеть)))

Александр Мизерник

Точно так же как и мужской мозг. Среди мужчин знаю немало таких, которые просто не могут водить машину. Не дано. ЧТо делать, каждому свое! Парень-то цел или она его все же газом "додавила"???

Т. A.

баба конечно дура, но парень то ОСЁЛ!
какого лешего от стоял меж машиной и стеной?
я себе такого не позволяю даже зная, что за рулем профи.

M)
Marichka )))

как эпилятор

Евгения Журавлева

незря ох незря был придуман емкий и точный термин ТП.

Анна Яновская

Т9 необходимо исправлять.

Виктор Ильин

Ну, парень-то тоже нарушил элементарную технику безопасности. Кто ж встает сзади паркующегося автомобиля? Сбоку-то не вариант было встать? Она бы в зеркало его видела. А я тут как-то наблюдала, мужик сел за руль, завелся и впечатался в стену будки, перед которой стоял. Машина была на первой передаче. Так что это вопрос не половой принадлежности.

Алексей Чиженок

знаю женщин которые прекрасно водят машину, даже взять тех же женщин которые выигрывают ралли и дакары как ты это объяснишь? а дело в том что каждому своё мужики тоже не все идеально водят дохрена аварий с их участием

Azamat Wood

с трудом вериться этой чуши.

Татьяна Горавская

так же как твой мозг Т9,пока торопишься-будет так продолжаться, иногда полезно подумать