Анна Романова Ширшова

Очень срочно нужны деньги, сумма не маленькая, ну и не такая уж огромная. Устроилась на работу, но там зарплата только ч

Устроилась на работу, но там зарплата только через месяц, а деньги нужны уже послезавтра. Занять не у кого, кредит нельзя взять. Пробовала заработать в интернете, тоже не получается. Подскажите что делать Вопрос очень серьезный.

Паша

Вдохнуть-выдохнуть-успокоиться и подумать, а правда ли так нужны деньги. Если случай и вправду очень серьезный, занять можно у кого угодно, объяснив ситуацию (могут и на работе помочь) . А если не серьезно - так не стоит и заморачиваться. Способов легально быстро заработать деньги на самом деле очень и очень не много. Зато вляпаться в историю можно очень быстро и долго потом выпутываться-отмываться.

Ру
Руслан

На вебмонях есть кредит. Попробуйте

Holod

Здравствуйте!
Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
При желании можете стать Предстаителем в своём регионе (вкладка "партнёры" в главном меню проекта) .
Можно и по 300-400 тыс. руб зарабатывать, но это уже при умении хорошо вести свой бизнес!
Если Вас заинтересовало, то пишите на почту support@birzhaidej.ru

Николай

Попробуй писать статьи. В день по сто рубликов выйдет где-то если постараться.