Виктория Манухина

нужно срочно маленькая сумма помогите

чтобы устроится на рабоут нужен телефон а у меня даже и этого нет! телефон стоит 520 руб дешевый, подскажи пожалуйста в инете вообще реально заработать их это же очень мало!

Абулайси Саидахмад

пустые бутылки тебе в помощь

Анастасия Титовец

ЗДЕСЬ не подают!

Наталья Матросова

Можно и заработать) ) Эм.. . а не легче занять? ) или найти какую нибудь маленькую подработку, а то в инете будешь долго зарабатывать, примерно недели две.. . или больше) так что не вариант

Intresni Niobicni

Сходи кровь сдай

Юрий Пасичник

Да это бред!