Екатерина

срочно нужно пожалуйста помогите ситуа

у меня такая ситуаия.... мои родители разведены ...папа живёт с другой мама одна со мной и братом.... мама хочет вернуть папа он живёт на севере там же живёт мой парень она у моего парня всё пытала про папу и узнала что та женщина с которой он дивёт разводит мужыков на деньги а потом кидает ведь у неё ещё сын... когда я к папе летала он мне говорил на прямую что он не любит маму прошли чувства.... она подговорила моего парня что бы он поговорил со мной на счёт того что помочь маме вернуть папу.... я тоже хочу что бы они опясь были вместе прошло 3 года как они разведены.... что мне делать??? как помочь маме? она говрит когда он тебе звонит (папа) говори обо мне но он даже не хочет о ней слушать! помогите пожалуйста что делать

она говорит что я последняя надежда на то что вернуть папу

она не хочет себе другого мужчину она пыталась его разлюбить у неё не получалоь!

Вікторія

у тебя свои отношения и ты должна понимать, если тебе станет безразличен твой молодой человек то ты что бы то ни было не будешь с ним, просто может стоит поговорить с мамой а не с папой что бы та смирилась и продолжила жить дальше???

Елена Ракитина

Лучше помоги маме не вернуть папу (ну ведь он прямо говорит - прошли чувства, не любит её), а помоги маме ЗАБЫТЬ твоего папу.

Говори ей, какая она красивая, позови её по магазинам пройтись, в киношку сходите, в общем развлекай, отвлекай её.

Заведите маме страничку в интернете, поищите с ней человека, с которым можно будет пообщаться, который ей понравится, завлеки её.

Общаться в интернете - это ж интересно! ) каждый день в виртуальном пространстве - отдельное приключение.

Если у тебя мама с компьютером не на "ты", поучи её.

И что, сойдутся они, папа будет изменять твоей маме, потому что не любит её. А потом снова уйдёт. Смысл?

каждый раз, после разговоров с папой, не говори маме, что папа о ней и слышать не хочет и т. д. Просто скажи: " мам, отпусти папу. Пусть он живет с той и будет счастлив. Я хочу, чтоб ты была счастлива, и чтоб тебя любили. У папы прошли к тебе чувства. Давай что-нить придумаем) пошли, тебя в интернете зарегистрируем, найдешь своих одноклассниц, одноклассников. Пообщаетесь"))))

Мария (Семченкова)Бирюкова

Если не хочешь чтобы твои отношения с папой прекратились или стали неудовлетворительными не лезь в отношения папы и мамы, пусть они сами разбираются, не слушай никого, держи нейтралитет и у тебя будет все нормально, а так только навредишь.

Даниял Маккаев

Мама не права в корне. Нельзя перекладывать ответственность за свою жизнь на детей! В разводе, как правило, виноваты оба! Поэтому эту проблему она должна решать сама, а не впутывать тебя! Папа тебя любит, но к маме не вернется!

Варвара Варя Саргсян

Не лезь, ето их проблемы . Пусть сам розбираются тут им уже ничем не помочь .

Н:
Наталья :)

Эээх как я понимаю твою маму, ты действительно ее надежда, но она должна понять что этим ни чего не изменить сейчас. Возможно для этого нужно время что бы ему понять кого он оставил и что приобрел. А мама хочет сейчас и сразу, всему деточка есть время значит сейчас такое время терпения и ожидания И вот увидешь придет и к твоей маме радость утешение называйте это счастьем возможно с папой а возможно с другим человеком