Takhir Vildanov

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ, Только кр. запись, а примеры я сама могу. Как правильно записать?

Задача:
На дорогу от поселка до города на грузовой машине уходит 48 л бензина. Хватит ли для поездки в город и обратно 100 л бензина? 160 л бензина?

Di
Dimarik

не хватит и 160! потому что туда-сюда пустым грузовики не шляються, а по городу грузовик в поисках места загрузки груза много жрет изза перекрестков и обьезда по кольцевой и т. д,) )
Это бухгалтеры по карте только затрату на топливао высчитывают - а реальность - она всегда страшнее! С утра надо движок разогреть - а это еще пару литров! Дорога видать без асфальта - а погода моджет внести свои коррективы - или рагрязи будет много - или еще кого придеться вытаскивать с кювета! На заправку заехать Надо! А переночевать в мерзлой кабине никто не хочет - вот и будет врубать движок ради прогрева. .
Ну и сольет бензин для продажи - детям в школу учебни ки за что то покупать надо же !-был бы Дизель. . а так - всем бензинчик нужен!) )

Если даже не получишь оценку хорошую по математике -покажешь себя умной и расчетливой дочькой опытного водителя большегрузного транспорта)) )
48+48<100
48+48<160
а за этими цифрами стоит страшное =-премии кого то лишили!! !